News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Наталья Водянова, супермодель и филантроп, присоединилась к команде PicsArt, крупнейшего в мире фоторедактора и сообщества креативных людей. Наталья будет вдохновлять сообщество PicsArt на создание креативного и социально значимого визуального контента. Водянова также войдет в Консультативный совет PicsArt.

“Мы рады приветствовать такого талантливого человека,  как Наталья,  в нашей команде”, – говорит генеральный директор компании PicsArt Оганнес Авоян. “Своими достижениями в индустрии моды, а также благодаря своей социальной деятельности Наталья уже многие годы вдохновляет миллионы людей во всем мире. Она привнесет в PicsArt свою многолетнюю экспертизу в области моды и благотворительной деятельности и вдохновит наше сообщество, которое насчитывает более 90 млн активных пользователей в месяц, на создание креативных и социально значимых изображений.”

Роль Водяновой в компании PicsArt – это логичное продолжение ее социальной и общественной деятельности, а также ее представления о креативности, которое полностью совпадает с миссией PicsArt – создавать красивые и смысловые изображения. Более того, Водянова видит именно в креативности ту силу, которая способна объединить людей для решения важных социальных проблем, делая это весело и интересно. Ранее Водянова выступила в роли основателя технологической компании, запустив платформу Elbi, на которой осуществляется сбор средств на благотворительность, а также поощряется креативная активность пользователей в благотворительных инициативах.

“Я очень рада стать частью сообщества PicsArt, в котором объединены сотворчество миллионов людей”, – говорит Наталья Водянова. “Ежедневно пользователи PicsArt совместно создают миллионы изображений – это намного ценнее банального пролистывания контента или лайков. Я вижу в этом возможность привлекать внимание общественности к важным социальным вопросам. Я присоединяюсь к команде PicsArt, потому что верю –  люди способны создавать наиболее креативные иллюстрации, когда у них есть свобода самовыражения и важная цель, для которой они это делают”, – добавила Водянова.

Отметим, что в прошлом году Наталья участвовала в инициативе PicsArt #TreeofLife по нормализации кормлением грудью, в которой участвовали десятки тысяч матерей. Водянова сделала коллаж при помощи PicsArt, на котором она кормит грудью и поделилась им в социальных сетях. Акция стала виральной и охватила весь Интернет.

Начиная с сегодняшнего дня можно подписаться на страницу Натальи в PicsArt picsart.com/natasupernova, где она будет проводить креативные флешмобы среди своих поклонников и сообщества пользователей PicsArt. В профиле Натальи также будет открыт доступ к ее персональным и любимым стикерам.

О компании PicsArt

PicsArt – ведущее приложение по редактированию фотографий и соцсеть креативных людей. С помощью PicsArt можно редактировать и обрабатывать изображения, а также участвовать в ремиксах фотографий и многочисленных креативных соревнованиях. В приложении доступно более 3 тысяч инструментов для редактирования, специальные фотоэффекты и более 10 млн фотографий для редактирования, включая более 1 млн стикеров – что делает PicsArt самым крупным репозиторием фотографий с открытым доступом. Приложение было скачано более 400 млн раз и более 90 млн пользователей в месяц активно пользуются PicsArt; приложение доступно на 20 языках мира. Приложение доступно бесплатно для iOS,Android иWindowsпользователей. Более подробную информацию о PicsArt  можно узнать по ссылке https://picsart.com/

О Наталье Водяновой

Уже более 15 лет Наталья является одной из самых успешных супермоделей в  индустрии моды, где она также известна под псевдонимом “Supernova”. Водянова более ста раз участвовала в показах ведущих мировых модных домов и снялась в нашумевших  рекламных кампаниях всемирно известных брендов, таких как H&M, Prada, Calvin Klein, Louis Vuitton, Chanel, Gucci, David Yurman. Водянова также известна как филантроп: ее Фонд помощи детям “Обнаженные сердца”, был основан в 2004 году.  Благотворительный Фонд помогает семьям, воспитывающим детей с особенностями развития,  и занимается строительством игровых парков и площадок. Водянова также является основателем благотворительной платформы Elbi, позволяющего выполнять благотворительные действия—перечислятьпожертвования, поддерживатьнуждающихсявпомощисообщениямиирисунками. Крометого, Натальяявляетсячленомсоветадиректоровипослом Special Olympics International. Натальятакжепринимала участие в таких общественных и благотворительных программах и инициативах, как Clinton Global Initiative, Global Citizen, First Ladies’ Luncheon, Web Summit, Founders Forum, Millennial Summit, and One Young World.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое