News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Держатели карт Visa Ардшинбанка, совершающие в период с 18 июля по 18 сентября безналичные платежи посредством пластиковых карт, получат возможность воспользоваться финансовой компенсацией (услугой cash back) на беспрецедентных  условиях.

Компенсацию получат те, кто первыми превысят минимальный  порог, установленный банком, как по количеству безналичных операций, так и по  лимиту минимальной суммы.  Например, первым 5 держателям классических карт Visa, которые сделают  6 или более транзакций в месяц  и превысят  установленный лимит в 100 тысяч драмов, банк вернет cash back на сумму 50 тысяч драмов.

Первые 3 держатели премиум-карт, которые сделают 10 или более транзакций в месяц и пересекут установленный лимит в 200 тысяч драмов, банк вернет cash back на сумму 200.000 драмов.

«Мы предлагаем им беспрецедентные условия для cash back, что позволяет не только делать безналичные покупки, но и возвращать обратно на карту сумму от 20 тысяч до 200 тысяч драмов. Уникальность этого предложения заключается также и в том, что, владелец карты сам решает, как распорядится суммой компенсации. Я уверен, что наши клиенты по достоинству оценят это предложение, а также все преимущества и положительные аспекты, которые дают всем нам безналичные операции,- прокомментировал условия акции директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян. 

Более подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке для классических карт и для премиальных карт,позвонив по телефону (012)222222 или воспользовавшись сервисом “Обратного звонка”.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком в Армении в 2024 году
Банковская система вновь переживает переломный момент, на этот раз связанный с появлением генеративного искусственного интеллекта, который сулит существенные изменения правил игры в данной отрасли...
Как отразится отказ от обслуживания карты «МИР» на экономике Армении?
Эффективное управление? Нет, мы об этом не слышали...
В Армении с завтрашнего дня программой возврата пенсий и пособий могут воспользоваться картодержатели 11 банков
Если вы не являетесь картодержателем ни одного из упомянутых банков и хотите воспользоваться программой кэшбэка…
Депутат: Запрет карт «Мир» на территории Армении — взвешенная и осторожная позиция
Нам необходимо понимать и осознавать риски, которые могут возникнуть в случае…
Reuters: в банках Китая, ОАЭ и Турции усложнили оплату за российскую нефть
В ОАЭ банки First Abu Dhabi Bank и Dubai Islamic Bank заблокировали несколько счетов…
Банки Швейцарии начали закрывать счета россиянам
Проблема возникла у нескольких клиентов UBS и Credit Suisse…
Самое