News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Просторный магазин российской марки ТВОЕ открылся сегодня в Ереване, в торговом центре «Россия».  Почему российская марка «ТВОЕ» пришла на армянский рынок, рассказала Новости Армении-NEWS.am генеральный директор компании Елена Богомолова.

Прежде всего,  это соотношение цены и качества, достаточно высококачественный ассортимент с большим содержанием натурального материала. Компания производит большую часть собственной продукции,  закупая натуральный хлопок из Узбекистана. Качественный трикотаж производится на собственных фабриках компании. Объединенные в единый холдинг хлопкопрядильное трикотажное и чулочно-носочное производство, помогают сохранить доступную цену. Однако,  для того чтобы обеспечить магазины всем необходимым ассортиментом, компания закупает также и остальную продукцию (фоторепортаж).

Бренд «ТВОЕ»  был создан в 2001 году. Ежегодно «ТВОЕ» выпускает 4 основные сезонные коллекции (весна-лето, осень-зима), также марка создает капсульные коллекции в сотрудничестве с приглашенными дизайнерами, художниками и др.  Ассортимент бренда обновляется каждый месяц. Бренд относится к категории масс-маркет. При создании коллекций одежды используют хлопок, лен, шерсть, эластан, полиэстер, вискозу. Специалисты «ТВОЕ» применяют уникальную технологию обработки трикотажа – биополиш, благодаря которой при длительной носке материал не скатывается.

Магазины «ТВОЕ» есть по всей России, несколько лет как представлены в Беларуси, есть магазины в Казахстане, а сегодня уже и в  Республике Армения.

Кто может быть потенциальным клиентом магазина?

Целевая аудитория марки это группа людей от 16-и до 33-х лет, молодые,  энергичные, жизнерадостые люди, которые смогут найти для себя хорошее качество по приемлемой цене. Однако, нет такой возрастной категории, которая не сможет найти здесь что-то подходящее. Мужская, женская, детская, повседневная, домашняя и спортивная одежда. Модные платья и сарафаны, майки и рубашки, брюки и шорты, нижнее белье, обувь, аксессуары и многое другое представлено в новом просторном семейном магазине. 

Одна из особенностей сети магазинов «ТВОЕ» еще и в том, что это семейные магазины, есть возможность получить удовольствие от шоппинга всем вместе, без ожиданий друг друга. Проводить время в семейном магазине удобнее и менее затратно как с финансовой стороны, так и по времени.

Насколько тщательно  был исследован армянский рынок  и обусловлен ли выбор торгового центра названием «Россия», или же выбор связан с отсутствием там магазинов других популярных сегодня демократических марок масс- маркета?

Никогда еще выбор места не зависел от наличия или отсутствия конкурирующих марок. А рынок естественно исследовали, и пришли к выводу, что хорошее качество по демократичной цене и есть то, что нужно сегодня армянскому рынку.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Лавров: всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести Армению, РФ желает прозрения
Но пусть оно наступит пораньше у тех, кого сейчас тоже Запад окучивает ….
 Лавров: Армения получает от ЕАЭС больше всех выгоды, это посчитано
Армения, будучи маленькой страной она и вносит в ЕАЭС гораздо меньше, чем…
Лавров: Мы до сих пор считаем Армению союзником, юридически мы –союзники
Я думаю, там есть те, кто понимают значение России и для безопасности, и для экономического развития Армении…
Затулин ответил Манукяну: события в Карабахе были предопределены
Я хочу спасти то, что остаётся в отношениях между нашими народами…
Бегларян: Сложно сказать, какую цену платит Азербайджан за вывод российских войск из Арцаха
А кто сказал, что с сентября и по сей день в Арцахе было 1960 миротворцев…
Эксперт: Россия не могла вывести миротворцев из Арцаха лишь из-за заявления Пашиняна
На той дороге, откуда выехали миротворцы, вспыхнет следующий этап тюркской революции в России …
Самое