News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

В рамках уголовного дела по факту убийства руководителя центра психологических услуг «АЙГ», профессора Рубена Погосяна, расследуемого следственным отделом ереванских районов Центр и Норк-Мараш следственного управления по Еревану СК Армении, продолжаются предприниматься необходимые следственные и иные процессуальные действия в направлении выяснения всех обстоятельств случившегося. Назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Следственного комитета Армении, на основании приобретенных доказательств 34-летнему Гранту Амбарцумяну предъявлено обвинение по 2 и 14 пунктам 2 части 112 статьи УК Армении. Он был допрошен. В отношении Амбарцумяна выбрана мера пресечения в виде ареста.

Для выяснения ряда обстоятельств, имеющих существенное значение, в частности, психического состояния обвиняемого, назначена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза.

Напомним, что на территории Центра психологических услуг «АЙГ» в Ереване 17 июля  Грант Амбарцумян  нанес удары ножом для резки бумаг по голове и лицу руководителя центра Рубена Погосяна. Последнего сразу же доставили в больницу, однако врачам так и не удалось его спасти.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В СК Армении продолжается предварительное следствие по факту хулиганства в отношении жителя Абовяна
В ходе инцидента были слышны и выстрелы, стреляли в направлении…
СК Армении представил детали взрыва на газозаправочной станции в Канакераване
46-летний сотрудник газозаправочной станции, который получил ранение…
Арестованы двое сотрудников Ширакской областной администрации
Им предъявлено обвинение в получении взятки…
Инцидент у здания правительства Армении: Задержан мужчина
«Красные береты» ринулись задерживать нарушителя порядка…
В Ереване ссора мужчины с подругой закончилась поножовщиной: задержана 26-летняя женщина
В результате предпринятых мер полицейские выяснили…
Под Парижем неизвестные запустили фейерверки в здание полицейского участка
По ее данным, нападение произошло в ночь на 18 марта. Согласно распространяемым в соцсетях видеозаписям, которые радиостанция размещает на сайте…
Самое