News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Президент США Дональд Трамп «очень гордится» своим старшим советником Джаредом Кушнером, который приходится ему зятем, и считает, что он «прекрасно сработал», выступив перед телекамерами на тему приписываемого ему и главе государства сговора с Россией. Об этом заявила журналистам первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс, передает ТАСС

«Президент был очень горд Джаредом, который по собственной инициативе направился на холм и был абсолютно транспарентен по поводу всех контактов, которые он имел с теми или иными лицами», - сказала она.

По словам Сандерс, Кушнер «довел до сведения комитета и остальных», что разбирательство вокруг приписываемых Трампу связей с Москвой является «вздором и охотой на ведьм».

Ранее Кушнер заявил, что ни он сам, ни другие представители окружения Трампа не вступали в сговор с Россией в рамках прошлогодней американской избирательной кампании. По словам советника президента, он был полностью транспарентен и предоставил всю запрошенную информацию в рамках идущего в США разбирательства утверждений о влиянии Москвы на американские выборы в минувшем году.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое