News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Речь президента США Дональда Трампа о необходимости отмены ObamaCare привлекла не столько внимания, как женщина со странными бровями, стоящая за его спиной в ходе выступления.

Необычные брови женщины, которые придавали комичное выражение ее лицу с учетом темы выступления Трампа, стали самой обсуждаемой темой среди пользователей Twitter. Многие отметили, что эмоции на лице женщины разделяют многие американцы с того момента, как Трамп стал президентом.

Выяснить, кто такая женщина со странными бровями, которая взбудоражила американцев и стала мэмом, прессе не удалось. Изначально администрация Белого дома сообщила, что Трамп пригласил на выступление «жертв» ObamaCare, однако некоторые предположили, что речь Трамп вызвала у нее больше опасений, чем статус жертвы. Часть пользователей предложила Трампу вместо ObamaCare заменить брови этой дамы, иные остроумно заметили, что ее брови стали жертвой реформы Обамы, кое-кто пошутил, что это намеренный отвлекающий маневр, чтобы не слышать, что говорит Трамп.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое