News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Необходимо обеспечить идентичное администрирование для всех налогоплательщиков и избегать коррупционных проявлений без каких-либо оговорок. Об этом во время рабочей встречи в Цахкадзоре 26 июля заявил председатель Комитета государственных доходов Армении Вардан Арутюнян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Комитета государственных доходов, руководитель КГД подчеркнул важность полного декларирования налоговых обязательств.

Вардан Арутюнян также заявил об удачной реализации первого этапа реформ, возложенных на налоговые и таможенные органы и утвержденных в программе Правительства.  Второй этап реформ, по словам Арутюняна, в процессе реализации. «Надеюсь, что в ходе обсуждений мы сможем найти те механизмы, используя которые, в ближайшие месяцы коренным образом и окончательно изменим уровень налогов», - пояснил чиновник.

Руководитель Комитета государственных доходов Армении подчеркнул важность активного участия государственных, общественных и международных структур в деле реализации реформ и отметил, что совместными усилиями необходимо будет достичь реальных результатов, ожидая вместе с тем внедрения в стране передового международного опыта.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое