News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Скандально известная участница уличных гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян, которую суд лишил водительских прав в марте 2017 года, снова попалась за рулем своего автомобиля, сообщает Gazeta  со сылкой на адвоката  Багдасарян Давида Кемуларию.

Как уточнил адвокат, Багдасарян попросили перепаковать принадлежащий ей Mercedes, который стоял во дворе дома. Едва она села за руль, к девушке сразу подошли сотрудники ГИБДД и оформили протокол.

Согласно ст. 12.7.КоАП «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», Багдасарян грозит штраф в размере 30 тыс. руб. либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Ранее сообщалось, что суд пожизненно лишил Багдасарян права управления автомобилем на основании того, что ее состояние здоровья не позволяет ей садиться за руль. Из медицинских документов, которые ранее приставам предоставляла сама девушка, чтобы избежать обязательных работ по уборке снега, следовало, что она больна эпилепсией.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое