News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

По делу об убийстве советника губернатора Армавирской области Манука Симоняна задержаны два человека. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.

В убийстве Симоняна подозревают его жену и сына, они задержаны. Согласно предварительным данным, причиной убийства стали  непримиримые отношения в семье.

Как сообщает Shamshyan.com, убийство было совершено дома, после чего супруга Симоняна вместе с сыном Норайром  обвязали труп проволоками, завернули в полиэтиленовые пакеты и ночью вывезли в безлюдное место. Полицейские также обнаружили инструмент преступления – топор, которым и был убит советник губернатора Армавирской области.

Напомним, что 25 июля в 23:30 на территории «Овраг Даларика», расположенной в 300 метрах от 3-го километра дороги Мясникян – Даларик,  был обнаружен связанный труп 52-летнего Манука Симоняна.

В результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий были получены сведения о мотивах убийства и круге подозреваемых в совершении преступления.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое