News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Армения в плане конкурентоспособности в области туризма никому не уступает на международном рынке. Об этом на встрече с журналистами 9 августа заявил первый заместитель председателя Государственного комитета по туризму Министерства экономического развития и инвестиций Армении Мехак Апресян.

По его словам, Армения, скорее, просто идет по краю этой самой конкуренции. «Любое подорожание в области туризма неприятно и может иметь негативные последствия. Однако вопрос в другом. Человек платит больше, но при этом получает более качественные услуги», - сказал Апресян, заверив, что отдыхающие смогут получить большее удовлетворение от своего отдыха.

Как считает первый заместитель председателя Государственного  комитета по туризму Армении, после подорожания билетов в ряд музеев-заповедников повысится качество предоставляемых услуг.

Напомним, что с 1 августа 2017 года цены на билеты для посещения постоянной экспозиции культурно-исторического музея-заповедника «Гарни» и культурно-исторического музея-заповедника «Звартноц» повысились в несколько раз.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое