News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Заявления партии «Наследие» о встречах с представителями парламентских и непарламентских сил – попытки демонстрации признаков жизни. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am вице-спикер парламента, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

Комментируя заявление пресс-секретаря «Наследия» Геворка Каграмяна о том, что партия проводит встречи, готовя почву для уличных акций в сентябре, Шармазанов ответил: «Я даже не знаю, есть ли сейчас такая политическая сила. Может быть, формально есть, а вот какое у неё политическое влияние? Это показали выборы. Мы не чувствуем необходимости обсуждать или комментировать повестку других. Все видные деятели, которые работали в этой партии или с ней, сейчас не там: Степан Сафарян, Анаит Бахшян, Александр Арзуманян, Хачатур Кокобелян, Заруи Постанджян, Лариса Алавердян. Если «Наследие» хочет сплотить вокруг себя других, пусть сначала остановит большой отток из собственных рядов».

Как отметила, в свою очередь, депутат парламента от блока «Царукян» Наира Зограбян, блок не проводил неофициальных встреч с членами «Наследия». «Кроме того, насколько мне известно, все ответственные лица партии находятся за пределами Армении», - добавила она.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое