News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Twitter-аккаунт «Загнивающий Запад» опубликовал фотографию лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сделанную во время заплыва в бассейне с молодыми активистами партии. Подпись к снимку гласила: «Люди спасают кита, который застрял в устье реки. Хабаровский край, Россия», передает Lenta

Снимок сделан во время партийного празднования Дня физкультурника 11 августа. В этот день депутаты и активисты устроили соревнования по «семиборью ЛДПР»: волейбол, футбол, перетягивание каната, давка «стенка на стенку», пинг-понг, бильярд и заплыв в бассейне. «Правда, в воде ни у кого сил на соревнование не осталось — все развалились на надувных матрасах и лениво плавали под теплым августовским солнцем», — говорится в отчете на сайте либерал-демократов.

10 августа тринадцатиметровый гренландский кит застрял в устье реки, вытекающей из озера Большого на острове Большой Шантар в Хабаровском крае. Млекопитающее не могло ни выйти в озеро, ни развернуться, чтобы уплыть назад. Госинспекторы поливали его водой с помощью пожарных помп, пока прилив не позволил животному выплыть в море.

Распечатать
Самое