News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


На суде по делу об убийстве 22-летнего Левона Саакяна в Школе молодого журналиста допрошен свидетель Владимир Мхитарян.

Свидетель отметил, что был в близких отношениях с подсудимым Вааном Казаряном. В ночь происшествия находившийся в розыске Ваан ночевал в его доме, а утром отправился в полицию. По словам свидетеля, подсудимый рассказал ему, что встречался по финансовым вопросам с двумя молодыми людьми, во время встречи произошел инцидент, его ударили, он упал, они продолжали его бить, после чего он схватил нож и ударил одного из молодых людей.

«На теле Ваана были синяки, он был в ужасном душевном состоянии, постоянно курил, говорил, что произошло что-то ужасное, беспокоился о состоянии молодого человека», - рассказал свидетель.

Другой свидетель по делу на заседание не явился. Следующее заседание состоится 31 августа.

Напомним, что трагедия произошла 19 октября 2016 года. В школе работала невеста Левона Саакяна, жительница города Севан Арегназ. В этот день директор школы вызвал Саакяна, чтобы передать ему зарплату. Мужчины не смогли придти к согласию по поводу размеров выплаты. В итоге Левон был доставлен в больницу с ранением сердца и легких, и через два дня скончался в больнице. Ваан Казарян арестован.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое