News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В Бакинском суде по тяжким преступлениям проходит процесс по делу преступной группировки, промышлявшей грабежом на автомобильных трассах и перепродажей наркотиков.

В банду входили Нурлан Хаджимаилзаде, Адам Лятифов, Салех Садыхов и Талех Мирзоев, самому старшему из которых 27 лет. Примечательно, что все преступники являются лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Адам Лятифов по прозвищу «Айгюн» первым дал признательные показания.

«Обычно мы стояли у дороги. Иногда нашими услугами (сексуального свойства – Ред.) пользовались водители грузовиков. Клиенты платили нам по 10-15 манатов. Но как-то целую неделю клиентов не было, и мы остались без денег. Вот тогда и решили ограбить какого-нибудь водителя, который будет ехать в одиночестве», - рассказал обвиняемый.

С этой целью «подруги» «Айгюн», «Бану» (Мирзоев), «Хулия» (Садыхов) и «Пярвана» (Хаджимаилзаде) организовали засаду на трассе. Выставив на дорогу «Айгюн» и «Бану», преступники стали дожидаться жертву. Примерно через 10-15 минут на обочине остановилась машина. «Когда я сказал ему, что гадить на обочине нельзя, водитель обругал меня. Тогда я ударил его ногой в живот, а Бану вытащила у него из кармана деньги, которые мы потом поделили между собой», - заявила «Айгюн». Двое других подельников закидали жертву камнями, после чего четверка скрылась на такси.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Одному из членов организации «Боевое братство» предъявлено обвинение
Подано ходатайство об его аресте …
Часть подвергнутых приводу у села Баграташен граждан отпущены на свободу
В Следственный комитет переведен также политолог …
Омбудсмен: Мы потребовали провести надлежащее расследование по поводу инцидента в Ноемберяне
Она напомнила, что вчера офис омбудсмена распространил …
Замминистра обороны России Иванова задержали по делу об особо крупной взятке
Непосредственно в Минобороны продолжил заниматься вопросами жилья, в том числе реконструкции и ремонта объектов Минобороны России и военной ипотеки…
«Тавуш во имя Родины»: Политолог Сурен Петросян из Ноемберяна доставлен в Ереван
Накануне полицейские подвергли приводу около десятка граждан…
В селе Норатус взрывом убит мужчина
Спасатели обнаружили в поле примерно в 80-100 метрах от места взрыва тело…
Самое