News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Председателем правящей партии «Грузинкая мечта» в Ахалкалакском муниципалитете будет бывший гамгебели и мэр Ахалкалаки Наири Ирицян.

Об этом было решено на встрече в Ахалкалакском предвыборном штабе «Грузинской мечты», где состоялось собрание региональных представителей партии, сообщает jnews.

«Приехал координатор регионального штаба Серги Капанадзе. Меня выбрали из 3 кандидатов. А когда соберут бюро партии в Тбилиси, утвердят. Меня спросили, хочешь выдвинуть свою кандидатуру или нет. Я ответил, почему бы и нет. Они наверно основывались на том, что я могу принести пользу партии. Мы уже планируем в какой день, в какое село ехать. Хотим провести разные мероприятия», – говорит Наири Ирицян. По его словам предвыборную агитацию партия начнет с 25-ого августа.

У Наири Ирицяна опыт работы в налоговой полиции. Он также занимал пост мэра города Ахалкалаки в 2003 – 2006 годах. Занимал должность председателя Управы Ахалкалакского муниципалитета, а нынче является заместителем председателя Районного Собрания Ахалкалакского муниципалитета. В партию «Грузинская мечта» Наири Ирицян вступил в 2012-ом году, когда занимал должность председателя Управы. До этого на посту председателя партии был нынешний председатель Управы Эдуард Агасарян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое