News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Джекпот Powerball – США $700 миллионов – второй по величине джекпот за всю историю лотереи! Армяне могут принять участие в лотерее онлайн!

Граждане Армении могут побороться за джекпотPowerball – США наравне с американцами!

По результатам прошлого тиража в субботу 19 августа никто не выиграл джекпот, сумма которого на момент проведения тиража составила $535 миллионов, и после очередной аккумуляции первый приз лотереи достиг $700 миллионов. Это второй по величине джекпот за всю историю лотереи Powerball.

Выигрышная комбинация чисел в субботнем тираже состояла из номеров 17, 19, 39, 43, 68 и специального номера Powerball 13. PowerPlay выпал под номером 4X, что означает, что любой участник тиража, который заранее воспользовался мультипликатором Пауэрплей, в случае выигрыша второстепенного приза, увеличил его в 4 раза.

Спустя 20 аккумуляций, когда джекпот лотереи накапливался за счет продаж билетов, сумма главного приза достигла $700 миллионов. Трудно сказать, до какой отметки будет расти джекпот лотереи, но крупнейший лотерейный сервис TheLotter.com уже сейчас наблюдает бурный рост продаж по всему миру.

К слову, лотерейный сервис theLotter доступен и гражданам Армении. Хотите принять участие в тираже легендарной лотереи, но не имеете возможности специально для этого выезжать в США? Благо, участвовать в тиражах американских лотерей можно и онлайн.

Участвовать в тираже лотереи США может каждый

Самый известный победитель на TheLotter.com на сегодняшний день - М.М., курд иракского происхождения из Багдада, который выиграл джекпот в $6.4 миллиона в августе 2015 г., купив на сайте билет лотереи Орегон Мегабакс.

История победителя из Ирака получила массовое освещение в мировых СМИ, в том числе NewYorkTimes, DailyMail, NBC, CNN и AssociatedPress. Все они, проведя собственное исследование вопроса, пришли к заключению, что процесс приобретения лотерейных билетов онлайн на сайте TheLotter отвечает всем требованиям Национальных лотерей.

Еще один крупный победитель на сайте TheLotter.com – Сергей из России. Простой водитель из Подмосковья принял участие в лотерее Австрия – Лото и сорвал гигантский куш, 850 тысяч евро!

Нерезидент выиграл в лотерею США – что дальше?

Выиграв лотерейный приз через сайт TheLotter.com, победитель получает 100% выигранной суммы, будь то небольшой выигрыш, или приз второй или первой категории.

Если сумма лотерейного приза не превышает $50,000, TheLotter.com самостоятельно заберет выигрыш и зачислит соответствующую сумму на счет клиента в считанные часы после объявления результатов тиража.

В случае крупных выигрышей, в том числе при выигрыше джекпота, TheLotter.com организовывает клиентам поездку в страну проведения лотереи, где победитель самостоятельно заберет свой выигрыш, при полной юридической и организационной поддержке представителей TheLotter.com.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое