News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Сразу же после бедствия нужно увольнять министра? Об этом заявил в беседе с журналистами после церемонии открытия ежегодного 15-го молодежного слета «Базе» в Цахкадзоре премьер-министр Армении Карен Карапетян, говоря о дальнейшей судьбе министров охраны природы и по ЧС после пожара в государственном заповеднике «Хосровский лес» и публикациях в прессе о том, что в связи с создавшейся ситуацией отношения между главой Правительства и министром охраны природы стали достаточно напряженными.

«Так много всего пишут, если на все обращать внимание… Во-первых, мы пока мы не провели аналитические работы. Во-вторых, сразу же после бедствия нужно увольнять министра? Мы ведь еще ничего не проанализировали, не поняли свои слабые и сильные стороны: как на бедствие отреагировали, как все сделали, были ли готовы к подобному развитию ситуации или нет?»,- задался вопросами Карапетян.

По его словам, пока нет даже предварительной оценки. «Если бы даже она была, пока я во всем  не убедился, общественности ничего бы не заявил, а ей мы обязательно все расскажем», - заявил премьер-министр Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое