News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Генконсульство Армении в Лос-Анджелесе организовало показ фильма «Обещание» для иностранных дипломатов, аккредитованных в Лос-Анджелесе.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МИД Армении, на показе присутствовали многочисленные дипломаты, члены международных структур, занимающихся вопросами прав человека, профессора и представители института The Promise, основанного в Калифорнийском университете.

Приветствуя гостей, консул Армелла Шакарян отметила, что, благодаря совместным усилиям Армении и Диаспоры, в деле международного признания и осуждения Геноцида армян зарегистрирован значительный прогресс,  в который солидный вклад внесла армянская община США. Шакарян также представила последовательные усилия Армении в направлении предотвращения новых геноцидов.

В свою очередь, директор института The Promise Асли Бали в своем слове подчеркнул, что целью их института является претворение в жизнь видения фильма «Обещание» - подготовка поколения юристов в области прав человека, которые будут последовательны в достижении правосудия.

Инициативу показа картины «Обещание» приветствовала также член творческой группы картины, продюсер Карла Карапетян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое