News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

«Я профессиональный военный, я полководец, не имею никакого отношения к хулиганам и не интересуюсь чем они занимаются, кого избивают», - в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил полковник Гурген Далибалтаян, касаясь избиения человека сыном генерала Манвела, мэром Эчмиадзина Кареном Григоряном.  

«Во-первых, он не генерал, Манвел не служит в армии. Какой он, такой и его сын. У меня сын полковник. Почему он себя так не ведет? Сын подлеца - подлец», - сказал Далибалтаян.

Отметим, что газета «Грапарак»  приводит новые подробности инцидента с участием сына генерала Манвела Григоряна, мэра Эчмиадзина Карена Григоряна: «Удалось уточнить, что избитый является жителем Еревана Арменом Альбертовичем Айрапетяном, проживающим по адресу Давида Анахта 6-96. Айрапетян не знал, что в Эчмиадзине обязательное страхование машин находится под личным контролем Карена Григоряна, и арендовал территорию, где хотел открыть офис обязательного страхования машин. Когда Армен попытался на арендованной им территории установить рекламный щит, к нему подошел Карен Григорян и потребовал прекратить это дело. Армен Айрапетян, по всей вероятности, не знал с кем имеет дело и начал сопротивляться, что и привело к тяжелым последствиям».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое