News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Ардшинбанк примет участие в праздновании 200-летия Ивана Айвазовского.

Как сообщает пресс-служба компании, в частности, 14-го сентября в Ереване на открытии грандиозной выставки произведений великого мариниста «Сотворение» в Национальной галерее гостям и посетителям будут раздаваться выпущенные банком настенные календари с картинамы художника.

В 200-ю годовщину со дня рождения выдающегося художника армянского происхождения Ивана Айвазовского Ардшинбанк выпустил красочный настенный календарь с работами великого мастера. В календаре представлены такие картины, как «Ной спускается с горы Арарат», «Лунная ночь в Константинополе», «Рыбаки на берегу моря», «Восход солнца в Феодосии», «Спасающиеся от кораблекрушения»  и другие работы автора. В календаре собраны картины, хранящиеся в Национальной галерее Армении и являющиеся исключительно собственностью страны.

«Ардшинбанк считает поддержку искусства, сохранение и популяризацию культурного наследия нашей страны одним из важнейших направлений своей деятельности.  В сотрудничестве с Национальной картинной галереей Армении банк выпустил юбилейный календарь с работами мастера. Этим мы отдаем своеобразную дань таланту нашего великого соотечественника, его неоценимому вкладу в развитие мирового искусства»,-сказалДиректор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян. 

Отметим, что юбилейный календарь Ардшинбанка награжден почетной грамотой Центрального Банка РА, а также занял призовое место в ежегодном конкурсе, проводимом среди  банков и финансово-кредитных организаций Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
The Wall Street Journal: США работают над санкциями против китайских банков за сотрудничество с Россией
По мнению американских чиновников, помощь Пекина позволила Москве восстановить военно-промышленный потенциал, так как Китай стал…
ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения
Годовая доходность при оформлении вклада в национальной валюте -  от 7.48% до 10.22% годовых...
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Самое