News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Автомобиль Volkswagen T-Roc возглавил рейтинг самых значимых новинок во Франкфурте в 2017 году.

Компактный кроссовер Volkswagen T-Roc в модельном ряду концерна получил современный стильный дизайн и доступную цену в 200 000 евро. Базовая комплектация имеет широкий список оснащения, при этом покупатель может выбрать между двигателем в 115 и 190 лошадиных сил. Последний агрегат позволяет машине разогнаться до 225 километров в час, а первую сотню он может набрать лишь за 7,3 секунды.

Второе место досталось новенькому кроссоверу Skoda Karoq. Первое знакомство с этой машиной состоялось еще в мае 2017 года в Стокгольме, однако местом официального дебюта считается именно Франкфуртский салон. Модель построена на базе модульной платформы MQB, при этом информации о стоимости машины пока нет. Третье место досталось еще одному кроссоверу, но уже корейского производства - Hyundai Kona. Модель выглядит дорого и стильно, ее ценник стартует от 1 000 000 рублей.

Четвертая строчка рейтинга оказалась у французской марки Renault с бюджетным кроссовером Duster. Модель несколько обновили по части дизайна, однако ее технические характеристики остались прежними. Пятое место у Mercedes-AMG Project One Hyper. Яркий гиперкар получил уникальный мотор в 1,6 л, который работает в паре с двумя электрическими моторами на задней и двумя электромоторами на передней оси, что позволяет модели достигать суммарно более 1000 лошадиных сил, передают Актуальные новости.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Toyota обновила одну из своих старейших моделей
Автомобиль оснащается 2,4-литровым двигателем мощностью 278 л.с…
Lamborghini представила эксклюзивный суперкар
Дебют Revuelto, оснащенного двигателем V12 и сразу тремя электромоторами, состоялся весной прошлого года…
Илон Маск: Роботакси Tesla появятся уже этим летом
Роботакси Tesla будут представлены 8/8...
Самое