News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Семья Ильхама Алиева наглядно продемонстрировала уровень «уважения» к его «великим достижениям». Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил пресс-секретарь президента Арцаха Давид Бабаян, комментируя скандальное поведение дочери Алиева Лейлы в ходе выступления отца на сессии ГА ООН.

Комментируя очередные попытки дезинформировать собственную и мировую общественность с помощью новых творений азербайджанского агитпропа книги «Ильхам Алиев вернул нас в Джоджуг Марджанлы» и фильма «Начало Великого возвращения – Джоджуг Марджанлы», Давид Бабаян иронично отметил, что «бравые подвиги» Алиева сопоставимы разве что с взятием Карфагена или падением Берлина.

«В действительности это дезинформация. Указанное село никогда не было под контролем карабахских сил. Села там вообще не было, одни развалины после войны. И с 1994 года там не жили», - отметил Бабаян.

«Конечно, информацию о «подвигах» Алиева необходимо включить в учебники, в назидание поколениям. А самое интересное, какую степень уважения к ним продемонстрировала его собственная семья», - добавил Давид Бабаян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое