News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин сегодня поздравил тысячного клиента, подключившегося к услугам компании через онлайн-каналы. Юбилейный абонент заказал на сайте beeline.am смартфон и номер мобильной связи, которые ему лично доставил глава компании.

Как сообщает пресс-служба компании, существующие онлайн-каналы Beeline позволяют клиентам приобрести смартфоны, телефоны, аксессуары, модемы, заказывать «красивые» и обычные номера, регистрировать домены, а также оформлять заявки на подключение к фиксированной связи и конвергентным услугам Beeline.

«Исследования показывают, что на сегодняшний день основная проблема с  онлайн-продажами у коммерческих организаций связана с низким приоритетом важности этого направления внутри самих компаний. Но для нас развитие онлайн-каналов - одна из основных задач. Новый электронный магазин Beeline является очень эффективным инструментом экономии времени и приносит максимум удобства клиентам. Магазин укрепляет нашу стратегию по развитию онлайн-сервисов по принципу omni-channel (стратегия многоканальных продаж), благодаря которой достигаются идеальные условия для совершения покупок с использованием всех физических и цифровых каналов. Кроме этого, мы предлагаем совершенно бесплатную доставку по любому адресу в Ереване и регионах Армении, а также доставку в любой выбранный офис продаж и обслуживания с оплатой на месте, онлайн или банковской картой. На сайте уже доступен большой ассортимент продуктов, а на товары, которых на момент покупки нет в наличии, можно будет оформить предзаказ», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое