News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Республики Арцах Бако Саакян утвердил решение Правительства, согласно которому Комитас Карапетян освобожден от должности директора государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в связи с переходом на другую работу.

Как сообщает пресс-служба президента НКР, в тот же день Саакян подписал указ, согласно которому Комитас Карапетян назначен представителем Президента Республики Арцах по особым поручениям.

Президент Бако Саакян также утвердил решение Правительства, согласно которому Карен Саргсян назначен на должность директора государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В тот же день президент подписал указ, согласно которому Карен Саргсян освобожден от должности представителя Президента Республики Арцах по особым поручениям.

Помимо этого, Саакян утвердил решение Правительства, согласно которому Карен Егишян освобожден с поста руководителя администрации Шаумянского района в связи с переходом на другую работу. Президент утвердил другое решение Правительства, согласно которому Арут Мнацаканян назначен на должность руководителя администрации Шаумянского района.

В тот же день президент Саакян подписал указ о назначении Спартака Тевосяна советником президента Республики Арцах - начальником экономического управления. Согласно другому указу президента Славик Асрян назначен советником Президента Республики Арцах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое