News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В городе Масис 26 сентября официально открыл свои двери модернизированный филиал Ардшинбанка «Масис». Филиал заново отремонтирован и соответствует всем современным банковским требованиям. Как сообщает пресс-служба Ардшинбанка, в этом году это уже шестой модернизированный филиал, где клиенты могут в полном объеме воспользоваться широким спектром банковских услуг, получить финансовые консультации и высокое качество обслуживания.

В своем приветственном слове, мэр Масиса Давид Амбарцумян, присутствовавший на церемонии официального открытия филиала, в частности, сказал: «Филиал оснащен широкими техническими возможностями, благодаря которым значительно облегчается пользование банковскими услугами. Крайне важно, что осуществляемая банком программа по расширению и развитию филиальной сети, постоянно держит в центре внимания области и их равномерное развитие».

«Филиальная сеть Ардшинбанка одна из крупнейших в республике, более того, она постоянно развивается и расширяется, имея цель обеспечить максимальный комфорт  для каждого клиента. При разработке своей сетевой стратегии банк всегда старается быть там, где его клиенты и партнеры, руководствуясь многими параметрами, в частности, и удобным местоположением. Ярким доказательством этому является вновь открытый офис в Масисе, который для удобства клиентов был перемещен в более подходящее место. Убежден, что модернизированный филиал, сочетающий в себе комфорт и современные технологические решения, позволит нам  быть более гибкими в принятии решений и поддержке наших клиентов. Напомню, что Банк улучшил условия выдачи кредитов под залог имущества  и снизил процентные ставки по ипотечным кредитам и по кредитам, выдаваемым под залог золота, причем наши предложения доступны во всех филиалах Банка», - отметил Директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.

Филиал в городе Масис действует по адресу: г. Масис, Центральная площадь,12. Часы работы: с 09:15 до 16:45 с понедельника по пятницу. Филиал спроектирован таким образом, чтобы каждый клиент может обслуживаться по принципу «одного окна». Филиал оснащен широкими техническими возможностями и делает процесс пользования банковскими услугами более приятным и удобным. В филиале действует терминал по приему наличности, с помощью которого граждане могут круглосуточно осуществлять различные транзакции, например, оплачивать коммунальные услуги, погашать кредиты (в отведенный графиком день, или раньше), осуществлять внесение наличных средств на текущие и карточные счета, а также пополнять депозиты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Депутат: Запрет карт «Мир» на территории Армении — взвешенная и осторожная позиция
Нам необходимо понимать и осознавать риски, которые могут возникнуть в случае…
Reuters: в банках Китая, ОАЭ и Турции усложнили оплату за российскую нефть
В ОАЭ банки First Abu Dhabi Bank и Dubai Islamic Bank заблокировали несколько счетов…
Банки Швейцарии начали закрывать счета россиянам
Проблема возникла у нескольких клиентов UBS и Credit Suisse…
СМИ: турецкие банки отклоняют платежи из России
Власти рассматривают ситуацию как «форс-мажорное обстоятельство»…
Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт
Для получения бонуса необходимо иметь счет, отличный от пенсионного счета/карты. После оплаты бонуса Вы получите SMS-уведомление....
Новые памятные монеты Республики Армения вводятся в обращение
100-летие со дня рождения Сергея Параджанова и Паруйра Севака…
Самое