News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Ардшинбанк и Национальный Академический театр оперы и балета имени А. Спендиаряна объявили о начале сотрудничества, в рамках которого банк окажет театру финансовую поддержку в размере ста миллионов драмов.

В Государственном Академическом театре оперы и балета состоялась церемония подписания Меморандума о сотрудничестве, в которой приняли участие министр культуры Армении Армен Амирян, председатель правления Ардшинбанка Мгер Григорян и художественный руководитель театра Константин Орбелян.

Поддержка Ардшинбанком осуществляестя  в целях дальнейшего развития Театра,  сохранения традиций национальной культуры и искусства и передачи их будущим поколениям.

«Сегодня Ардшинбанк официально взял на себя миссию за поддержку одной из важнейших сфер нашей жизни. Для банка поддержка искусства и сохранение культурного наследия нашей страны – важнейшие направления деятельности и впредь благотворительные программы Банка будут осуществляться именно в этом направлении.Данный способ взаимодействия с обществом – самый эффективный, так как именно через культуру передаются главные человеческие ценности. Именно это дает возможность стремиться к совершенству и ценить высокую культуру.  Статус Генерального спонсора   – большая честь и ответственность для банка. Уверены, что эта поддержка создаст новые ценности, более того, для нас это не просто благотворительность. Это   целенаправленное вложение в будущее, где выиграют как общество, так и бизнес»,- отметил Мгер Григорян.   

 

«Мы уверены, что партнерские взаимоотношения с Ардшинбанком придадут новый импульс для дальнейшего развития нашего театра.  Сотрудничество с одним из ведущих банков страны весьма почетно для обеих сторон, к тому же ко многому обязывает.  Получаемые от сотрудничества средства будут использованы для постановки новых спектаклей, в том числе, и детских, которые, надеюсь, займут достойное место в Золотом Фонде театра,- отметил Константин Орбелян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
The Wall Street Journal: США работают над санкциями против китайских банков за сотрудничество с Россией
По мнению американских чиновников, помощь Пекина позволила Москве восстановить военно-промышленный потенциал, так как Китай стал…
ВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населения
Годовая доходность при оформлении вклада в национальной валюте -  от 7.48% до 10.22% годовых...
Кешбэк до 10% от GetTransfer с картами IDBank
Для платежей, совершенных в течение каждого месяца, кешбэк рассчитывается и выплачивается до 7-го рабочего дня следующего месяца...
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Самое