News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Платиновый спонсор 13-ой выставки ДиджиТек компания Ucom представила и сделала доступными для массового рынка все те инновационные продукты, проектные версии которых были продемонстрированы во время техновыставки прошлого года.

Среди таких продуктов выделяются мобильный кошелек U!Pay, мобильное телевидение MediaRoom, облачные решения U!Cloud и т.д. В этом году компания Ucom выступила с революционным предложением «Универсальный Плюс», предоставив своим абонентам исключительную возможность объединить два телефонных номера – армянский и российский - в одной SIM-карте: армянский номер для того, чтобы воспользоваться им в Армении, а российский – для России. По словам генерального директора компании Ucom, география таких предложений будет расширяться, что сделает Ucom действительно панармянским оператором.

Более того, самая известная среди компаний, измеряющих скорость интернета по всему миру, ирландская Ookla посредством своего мобильного приложения Speedtest собрала и проанализировала результаты замеров скорости мобильного интернета в Армении за 2017 год. На основе этих результатов Ookla присудила компании Ucom премию за «Самую быструю мобильную сеть в Армении», о чем сегодня на открытии ДиджиТек 2017 заявил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. 

«В течение 2016-2017гг. с целью расширения и модернизации мобильной сети наша компания устанавливала новые станции не только в столице, но и в различных регионах Армении. Сегодня мы с радостью и гордостью утверждаем, что сеть 4G+ от Ucom не только самая обширная в Армении, но и самая быстрая. Такой результат по версии международной авторитетной компании не только важен для всей нашей команды, но и крайне обязывает», – отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое