News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Законопроект о внесении дополнений в Кодекс о недрах Армении единогласно одобрен 29 сентября на заседании постоянной парламентской Комиссии по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и экологии. Все присутствующие проголосовали «за». Тем самым, законопроект о внесении дополнений в Кодекс о недрах Армении с положительным заключением профильной комиссии будет включен в повестку пленарного заседания парламента.

Основной докладчик по вопросу, заместитель министра экологии Армении Эрик Григорян отметил, что предлагаемые изменения обусловлены необходимостью, чтобы пользующиеся недрами республики после проведения мониторинга по влиянию на окружающую среду осуществили ежегодное уведомление посредством своего сайта или сайта компании, осуществляющей профессиональный мониторинг.

Член комиссии, депутат от правящей Республиканской партии Армении Арам Арутюнян, в свою очередь, подчеркнул, что у всех пользующихся недрами должна быть возможность работать онлайн.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое