News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Посольство Турции в США объявило о приостановке выдачи неиммиграционных виз американским гражданам. Соответствующая информация опубликована в Twitter дипломатической миссии, передает РИА Новости

​«Последние события заставили правительство Турции пересмотреть вопрос об обязательствах правительства США в отношении безопасности дипмиссий Турции и их персонала. Для того, чтобы свести к минимуму количество посетителей нашего посольства и консульств, мы приостановили все неиммиграционные визовые услуги во всех турецких дипмиссиях в США», — гласит сообщение.

Посольство США в Анкаре ранее в воскресенье объявило о приостановке выдачи неиммиграционных виз в американских дипмиссиях в Турции.

«Последние события заставили правительство США пересмотреть вопрос об обязательствах правительства Турции в отношении безопасности дипмиссий США и их персонала. Для того чтобы свести к минимуму количество посетителей нашего посольства и консульств, мы приостановили все неиммиграционные визовые услуги во всех американских дипмиссиях в Турции»,- говорится в заявлении посольства, опубликованном в Twitter.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое