News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян 9 октября присутствовал на торжественном заседании коллегии Следственного комитета, посвященном Дню служащего СК и третьей годовщине образования структуры.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы государства, помимо членов коллегии СК, в заседании также приняли участие руководители территориальных и структурных подразделений комитета.

В ходе торжественного заседания председатель СК Армении Агван Овсепян в своем выступлении представил предпринимаемые и осуществляемые шаги по повышению независимости следователей в  досудебном производстве,  эффективности следствия, а также достижения, проблемы и вызовы СК.

В свою очередь, Саргсян вручил группе сотрудников Следственного комитета высокие государственные награды, поощрил грамотами за добросовестную и эффективную работу, а также вклад в дело укрепления правопорядка и  законности.

В частности, заместитель председателя Следственного комитета Армении Артур Гамбарян и  начальник третьего гарнизонного следственного отдела  Главного военного следственного управления Следственного комитета Армении Арман Сейранян награждены медалью «Мхитар Гош», заместителю начальника Следственного управления по Арагацотнской области СК Армении Гагику Аракеляну вручена медаль «Благодарность». Старший следователь Следственного управления по Котайкской  области СК Армении Давид  Товмасян же получил из рук президента грамоту.

Саргсян поздравил сотрудников Следственного комитета с профессиональным праздником, пожелав им стойкости и успехов в их чересчур ответственной и одновременно интересной работе, при этом выразив уверенность в том, что служащие СК полностью осознают важность и значение своей миссии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое