News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В правовой сфере предстоит объемная работа, об этом свидетельствуют громкие преступления в столице и областях в последнее время. Об этом заявил президент Армении Серж Саргян, выступая на торжественном заседании коллегии Следственного комитета.

По его словам, выше всяких сомнений, что по этим делам должно быть проведено тщательное расследование, всестороннее и объективное, все обстоятельства должны быть выяснены, все виновные выявлены и привлечены к ответственности. «В конце концов, ситуация с законностью в стране определяется не только количеством преступлений, но и раскрываемостью правоохранительных органов. Общественность должна быть уверена в том, что в Армении любое проявление беззакония и беспорядков будет быстро раскрыто и наказано по всей строгости закона», - отметил президент.

Глава государства напомнил, что прошло всего три года с момента создания Следственного комитета. По его словам, уже можно констатировать, что структура состоялась, она в состоянии решить стоящие перед ней задачи.

В то же время, президент отметил необходимость пополнения структуры качественными кадрами, а старшее поколение должно содействовать молодому. «Хорошая работа должна оцениваться, высококлассные специалисты должны поощряться», - отметил президент. По его словам, государство готово содействовать тому, чтобы работа следователей была более качественной и эффективной, этому также способствуют улучшающиеся из года в год условия работы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Крупнейшая преступная группировка Колумбии заявила о готовности к переговорам с властями
Несмотря на то что президент не признает нашу суть, называя нас другим именем, мы сообщаем, что принимаем его приглашение в том…
Стрельба в Вашингтоне: два человека погибли, пятеро ранены
Неизвестно, кто открыл огонь или что привело к перестрелке, которая произошла примерно в дюжине кварталов к северо-востоку от Белого дома...
В Калифорнии арестована женщина, останки 5-летнего сына которой обнаружили в ее чемодане
В октябре 2022 года судья округа Вашингтон выдал ордер на арест Андерсон по обвинению в убийстве, пренебрежительном отношении к ребенку, повлекшем смерть, и препятствовании правосудию...
Суд в Краснодарском крае удовлетворил ходатайство об УДО вора в законе Шакро Молодого
Утверждалось, что это будет «шикарный подарок ему на день рождения» – 20 марта ему исполнится 71 год...
Драка и поножовщина: Есть погибший
Недалеко от зоны отдыха «Орлиные крылья» в Арагацотнской области…
Самое