News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В ереванском аэропорту «Звартноц» открылся новый офис продаж и обслуживания Beeline.

Как сообщает пресс-служба компании, офис действует в зале прилетов и доступен для всех посетителей. Он работает круглосуточно и без перерывов. Клиенты смогут обращаться в новый офис по всем вопросам, связанным с услугами Beeline.

Отметим, что в зале прилетов аэропорта «Звартноц» с августа этого года уже действует офис продаж и обслуживания Beeline, который доступен только для прибывающих пассажиров. С его помощью можно приобрести телефонный номер и пополнить баланс.

«Сегодня мы открываем очень важный для нас офис продаж и обслуживания. Аэропорт – это место, где жизнь кипит 24 часа в сутки. Это та граница, на которой гости страны могут впервые познакомиться с Арменией и установить с ней связь, а наши абоненты могут подготовиться к дальнейшему путешествию. Уверен, что благодаря этому офису и доступным услугам роуминга нашим абонентам будет удобнее путешествовать», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Иметь в аэропорту офис, предоставляющий полноценные услуги, было для нас очень важно, потому что он действительно востребован со стороны наших абонентов. Конечно, посещающим страну туристам, а также возвращающимся домой нашим соотечественникам нужно быть на связи со своими близкими, и для нас важно, чтобы они могли решать этот вопрос непосредственно в аэропорту. Однако мы понимаем, что у наших клиентов бывают и другие вопросы, которые также обязательно будут решены», - отметил Коммерческий директор Beeline в Армении Айк Карапетян.

На данный момент на территории Армении действует 77 собственных и дилерских офисов продаж и обслуживания Beeline. Подробную информацию об их расположении и графике работы можно найти на сайте www.beeline.am.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое