News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Жена американского президента Мелания Трамп ответила бывшей жене Трампа Иване Трамп, назвавшей себя «первой леди» США, передает «Дождь» со ссылкой на BBC.

В понедельник, 9 октября, в интервью телеканалу ABC Ивана Трамп рассказала, что звонит бывшему мужу раз в две недели и что у нее есть «прямой номер» телефона в Белом доме.

В то же время она отметила, что не имеет желания звонить президенту в Белый дом. «Я не хочу звонить ему туда , поскольку там Мелания. И я не хочу вызывать какую-либо ревность или что-то вроде этого, поскольку вообще-то это я — первая жена Трампа. О’кей? Я — первая леди», — сказала Ивана Трамп.

Бывшая жена президента в настоящее время занимается рекламой своей книги, которая называется «Выращивая Трампа» и выходит во вторник, 10 октября.

На высказывание Иваны Трамп через своего представителя ответила нынешняя жена президента США — Мелания Трамп. В заявлении жены президента говорится, что она «планирует использовать свое звание и роль первой леди, чтобы помогать детям, а не продавать книги». По мнению Мелании Трамп, причиной для высказывания Иваны стало «стремление привлечь внимание и поднять корыстный шум».

Ивана Трамп и Дональд Трамп поженились в 1977 году и состояли в браке до 1990-х. У них есть трое детей — Дональд-младший, Иванка и Эрик. Причиной их развода стал роман Трампа с нынешней женой Меланией.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое