News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Бывшая жена президента США Дональда Трампа Ивана рассказала о своем знакомстве с ним, его измене и утверждениях о том, что была изнасилована бывшим мужем, передает Independent.

Ивана поведала, что когда узнала о романе Трампа с актрисой Марлой Мэйплс то, решилась на развод так как «доверие самая важная вещь» для нее.  «Я знала, что впереди у меня лучшая жизнь», - отметила она. Отвечая на вопрос как дети отреагировали на новость о романе отца на стороне, Ивана сообщила, что их сын Дональд-младший целый год не разговарил отцом.

Ивана также прокомментировала утверждения о том, что в 1991 году под присягой она заявила, что бывший муж изнасиловал ее. «Это все разговоры адвокатов», - заявила она, заверив, что никогда не обвиняла Трампа «в буквальном или уголовном смысле».

Она также рассказала о первой встрече с Трампом. По ее словам, это произошло в ресторане. Она сидела в компании друзей, и Трамп закрыл счет перед тем как исчезнуть. «Я никогда не встречала мужчину, который платит за что-либо и не требует ничего взамен». Когда они начали встречаться, Трамп звонил «каждый день», уговаривая ее выйти замуж. «Он говорил: если не выйдешь за меня, разрушишь свою жизнь», - сказала Ивана.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое