News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Полицейские судмедэксперты вскрыли череп Стивена Пэддока, устроившего массовое убийство в Лас-Вегасе, в надежде найти причины, толкнувшие мужчину на преступление. Об этом сообщил шериф графства Кларк Джо Ломбардо,

Брат стрелка рассказал, что неадекватное поведение Пэддока могла спровоцировать опухоль мозга, передают «Известия» со ссылкой на New York Post. Однако вскрытие черепа опровергло эту информацию — никаких образований в голове погибшего медики не обнаружили.

«Все те вещи, которые мы думали там обнаружить, мы не нашли», — констатировал шериф. Однако судмедэксперты и следователи прикладывают все усилия, чтобы определить мотивы стрелка, заверил он.

По его словам, существует вероятность того, что общество никогда не узнает, что заставило Стивена Пэддока взять в руки оружие и открыть огонь по невинным людям.

Американские власти ждут результатов токсикологической экспертизы: отрабатывается версия, согласно которой за несколько месяцев до того, как устроить массовую бойню, 64-летний Пэддок злоупотреблял антидепрессантами. Психиатр назначил ему диазепам, который может вызывать неконтролируемые приступы агрессии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Замминистра обороны России Иванова задержали по делу об особо крупной взятке
Непосредственно в Минобороны продолжил заниматься вопросами жилья, в том числе реконструкции и ремонта объектов Минобороны России и военной ипотеки…
«Тавуш во имя Родины»: Политолог Сурен Петросян из Ноемберяна доставлен в Ереван
Накануне полицейские подвергли приводу около десятка граждан…
В селе Норатус взрывом убит мужчина
Спасатели обнаружили в поле примерно в 80-100 метрах от места взрыва тело…
У берегов Джибути перевернулось судно с мигрантами: погибли не менее 16 человек, 28 пропали без вести
В свою очередь посол Эфиопии в Джибути Берхану Цегайе сообщил, что лодка перевозила эфиопских мигрантов из Йемена...
Неизвестный хакер атаковал сайт чешского СМИ и опубликовал два фейка о покушении на президента страны
Denik N и Чешское телевидение также рассказали о фейке, в котором говорилось, что заговор против Пеллегрини был спланирован в Праге украинским дипломатом...
Из Испании сбежал босс марокканской мафии, угрожавшей наследнице нидерландского престола
Его временно освободили из-под стражи провинциальным судом Малаги…
Самое