News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Начальнику УИУ «Ванадзор» Геворку Мкртчяну предъявлено обвинение, в качестве меры пресечения избран арест. Об этом Новости Армении –NEWS.am сообщили в пресс-службе Специальной следственной службы Армении.

Ранее пресс-служба ССС заявила о том, что в рамках дела, возбужденного по ч.1 статьи 308, п.2 ч.3 статьи 311, ч.1 статьи 312 получены доказательства того, что начальник УИУ Геворк Мкртчян, заместитель начальника Андраник Туманян, начальник оперативного отдела Рубен Киракосян, дежурные Артак Парсамян и Эдвард Карян, а также другие служащие, находясь в сговоре, периодически требовали у заключенных деньги. Должностные лица за мзду разрешали заключенным беспрепятственно ходить по камерам, играть в азартные игры, употреблять наркотики, проносить в УИУ запрещенные предметы, и совершать иные незаконные действия.

Таким образом, по подозрению в требовании и получении взятки, злоупотреблении служебным положением, а также в содействии в получении мзды задержаны 5 руководителей УИУ «Ванадзор» и лица, содействующие им в получении взятки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
СК Армении: В рамках производства по делу о нападении на отдел полиции проводятся обыски
Представители Национально-демократического полюса сегодня…
В Японии 680 человек выразили желание обратиться к врачу после приема БАДа с красным рисом
На данный момент нам известно, что госпитализировано 114 человек и около 680 человек обращались к врачу или хотят пройти обследование в больнице…
Пострадавший в аварии в Сюнике мужчина скончался в больнице
Ведется предварительное следствие…
В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства…
В Армении полиция проводит обыск в квартире Жирайра Сефиляна и других членов НДП
С раннего утра представители СНБ, полиции…
В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с красным рисом
По ее данным, накануне с ней связались родственники умершего и сообщили, что он принимал добавку с экстрактом красного риса…
Самое