News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Азербайджане капитан корабля угрожал взорвать судно.

Как сообщает Sputnik, капитан корабля Aria-142 Каспийской морской нефтяной флотилии Эльсевер Гарибов, 1977 года рождения, столкнулся с жилищной проблемой. Его частный дом, расположенный в новом жилом массиве поселка Баладжары, грозятся снести, объясняя это тем, что жилье находится на территории, подведомственной Управлению нефтепроводов Государственной нефтяной компании АР (SOCAR). Сотрудники управления сообщили семье Гарибова, что вынуждены снести дом, поскольку он находится в непосредственной близости от нефтепровода.

В связи с этим мужчина позвонил на службу «102» и заявил, что в случае сноса дома он взорвет корабль, капитаном которого является, поскольку ему и его семье больше негде жить. Сотрудники 4-го отделения полиции Бинагадинского района зарегистрировали заявление и приступили к расследованию. Позднее Гарибов признался, что был сильно разгневан, когда сообщил о своих намерениях взорвать судно.

Между тем, как заявили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Госнефтекомпании, на данный момент никаких разговоров о сносе домов, которые в свое время незаконно были построены на территориях SOCAR, не идет.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое