News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Президент США Дональд Трамп   заявил о необходимости  резкого снижения налогов. Об этом он заявил в ходе встречи с кабинетом министров,  сообщает Голос Америки

Он также отметил, что следует существенно снизить государственные расходы и внимательно рассмотреть вопросы, касающиеся программ социального обеспечения.  «Мы хотим…сократить излишние государственные расходы», – сказал глава Белого дома. «Мне нужно, чтобы мой кабинет сотрудничал с директором Малвэни (директор Офиса по менеджменту и бюджету), с тем, чтобы бороться за эти сокращения расходов и гарантировать, чтобы они произошли, и чтобы они сделали министерства настолько гибким и эффективными, насколько это возможно», – подчеркнул Трамп.

Президент призвал к борьбе с наркобизнесом, представители которого прибегают к убийствам. Трамп вновь отметил актуальность задачи возведения стены на границе с Мексикой и высказался в поддержку фундаментальной иммиграционной реформы.

Касаясь своих отношений с сенаторами-республиканцами, президент назвал эти отношения превосходными, но добавил, что сенаторы не делают того, что должны.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое