News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание Сооронбаю Жээнбекову в связи с избранием президентом Кыргызской Республики, пожелав благополучия и успехов его ответственной деятельности во главе государства, а дружественному народу Кыргызстана – мира и процветания.

«Хотел бы подтвердить заинтересованность в дальнейшем развитии дружественных и взаимовыгодных армяно-кыргызстанских отношений. Уверен, что достигнутые в последние годы результаты двустороннего сотрудничества получат дальнейшее развитие, а наши совместные усилия привнесут новую динамику в интересах более полного раскрытия потенциала межгосударственного взаимодействия.

Добрые традиции дружбы и взаимного уважения народов Армении и Кыргызстана, несомненно, служат прочной основой для расширения политического диалога наших государств, реализации взаимовыгодных экономических и культурно-гуманитарных проектов, наращивания взаимодействия в рамках ОДКБ, ЕАЭС, СНГ и других многосторонних объединений», - сказано в поздравительном послании президента Республики.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое