News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян принял находящихся с рабочим визитом в Ереване председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина и председателя Следственного комитета Республики Беларусь Ивана Носкевича, которые прибыли в армянскую столицу для участия в заседании совместной коллегии следственных комитетов Армении, России и Беларуси.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, президент Республики приветствовал гостей и подчеркнул важность тесного и ежедневного сотрудничества между правоохранительными органами. Он отметил, что Армения поощряет активные профессиональные контакты и обмен опытом между государственными структурами стран-партнёров в различных сферах, учитывая, что в быстро меняющемся мире появляются новые технологии и возможности, которые способствуют нахождению более эффективных решений и совершенствованию работы. Президент Саргсян счёл формат совместного заседания хорошей площадкой для взаимодействия и пожелал успехов работе коллегии.

Гости выразили благодарность за проведение заседания в Ереване на высоком уровне и с удовлетворением говорили о результатах совместной работы. Председатели следственных комитетов России и Беларуси подчеркнули важность подписанного в рамках заседания меморандума о взаимопонимании, который предполагает поощрять сотрудничество и осуществлять обмен опытом по ряду важных для всех сторон направлений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое