News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваган Мартиросян принял представителей итальянской компании «Elitaliana» во главе с генеральным исполнительным директором Алессандро Гиуливи.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении, приветствуя гостей, Мартиросян выразил надежду на то, что в результате визита итальянцев в Армению сформируется эффективное сотрудничество.

Специалисты же компании «Elitaliana» представили круг своей деятельности. Было отмечено, что в начале своей деятельности компания, имеющая уже 50-летнюю историю, работала в разных сферах, а с 1980-ых годов специализируется лишь в области производства транспортных средств. При этом было отмечено высокое качество производимой техники, которое подтверждено соответствующими сертификатами.

В ходе встречи были обсуждены возможности эксплуатации итальянской транспортной техники  в Армении. Достигнута также договоренность по разработке  программы возможного сотрудничества с участием специалистов с двух сторон.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое