News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Фестиваль социальной рекламы Molodiya Festival объявил победителей. Социальный ролик «Спасибо за шанс расцвести вновь. Армяне» Союза армян Украины занял третье место на фестивале социальной рекламы Molodiya Festival в Украине.

Как передает AnalitikaUA.net, лента режиссеров Андраника Берберяна и Андрея Лидаговского снят при содействии Союза армян Украины.

Отметим также, что социальный ролик «Спасибо за шанс расцвести вновь. Армяне» Союза армян Украины, будет продемонстрирован в рамках программы международного фестиваля анимации KLIK в Амстердаме.

Как отметил председатель Союза армянской молодежи Украины Оваким Арутюнян, на одном из собраний САУ обсуждалась идея создания ролика, посвященного 102-й годовщине Геноцида армян. Из множества предложенных вариантов был выбран сюжет, в котором образ армянина раскрывается через зерно граната, являющегося одним из символов Армении. «Идея и ее реализация были выполнены на высоком уровне, даже несмотря на тот факт, что такой подход к анимации является долгим и трудоемким».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое