News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Жительница Канады Дениз Робертсон и ее бойфренд Мориса Тибо много лет мечтали сорвать джекпот в лотерее. И как только это день настал, Морис собрал свои вещи и скрылся.Об этом сообщает Rambler News Service. со ссылкой на CBC News. Робертсон подала в суд на своего молодого человека потому, что считает, что половина выигрыша должна принадлежать ей. «Вместе мы мечтали о том, что выиграем в лотерею. Мы оба любим маслкары и хотели купить по такой машине, приобрести большой участок в сельской местности и построить мастерскую, где мы бы занимались нашими машинами», — рассказала Робертсон.

Двадцатого сентября, когда Корпорация лотерей и азартных игр Онтарио объявила о победителе лотереи, которому полагается сумма в размере $6 млн, Робертсон написала Тибо в мессенджере. Вернувшись домой с работы мужчина сказал, что их билет не выиграл. Через четыре дня Тибо ушел на работу и не вернулся. При этом вся одежда и документы молодого человека из дома исчезли. Также Тибо уволился с работы в магазине.

Дениз подала в суд, она предупредила Корпорацию лотерей и азартных игр Онтарио о разногласиях по поводу выигрыша.

Запрет, который был выдан судьей Верховного суда, гласит, что корпорация не должна начислять кому-либо выигрыш, пока проблема собственности не будет решена. Тибо уже пытался забрать миллионы в призовом центре Торонто, но попытка окончилась неудачно.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Самое