News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В США 3-летняя девочка, которую отец оставил ночью одну во дворе в качестве наказания, найдена мертвой. Как сообщает USA.one, 3-летняя Шерин Мэтьюс из города Ричардсон, штат Техас, пропала без вести 7 октября. В последний раз её видели на заднем дворе дома, где её оставил приёмный отец Уэсли Мэтьюс.

Согласно полицейскому отделу Ричардсона, тело ребёнка было найдено в воскресенье, 22 октября, около 11 утра. Оно находилось в водопропускной трубе.. Сержант Кевин Перлих заявил, что тело пока не идентифицировано, но, вероятнее всего, оно принадлежит Шерин Мэтьюс. Её родителей уведомили об этом. По словам представителя полиции, причину смерти пока не установили.

Известно, что Уэсли и Сини Мэтьюс взяли Шерин из Индийского детского дома. По словам полиции, у девочки наблюдались проблемы с развитием и ограниченные навыки общения. Отец Шерин рассказал полиции, что произошло в ночь пропажи. 7 октября около 3 часов утра мужчина оставил свою приёмную дочь возле дерева на заднем дворе в качестве наказания. По его словам, он это сделал из-за того, что она отказывалась пить молоко. Отец считал, что она сама вернётся домой.

Отец заверил, что вернулся через 15 минут после того, как оставил ребёнка, но девочки уже не было. Её мать в это время спала. По данным полиции, Мэтьюс связался с полицией спустя пять часов после того, как понял, что ребёнок пропал без вести. В тот же день мужчина был арестован и обвинён в том, что бросил дочь или подверг опасности её жизнь.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое