News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Дональд Трамп с женой Меланией начали свой 11-дневный тур по Азии, в рамках которого намерены посетить с официальным визитом пять стран. Президентское турне стартовало в Вашингтоне, где политический лидер и первая леди вышли к журналистам перед посадкой в вертолет.

47-летняя Мелания Трамп продемонстрировала новый яркий образ, состоявший из синего пальто Pucci и лодочек Christian Louboutin в тон. Не забыла супруга главы государства и про солнцезащитные очки, ставшие характерным элементом ее стиля с момента вступления мужа в должность президента страны.

Пока Дональд и Мелания Трамп продолжают свое азиатское турне,  модный мир в свою очередь внимательно следит за нарядами, в которых выходит первая леди США.

В Токио Мелания прибыла в вязаном пальто Fendi, украшенном цветами.

Для визита в начальную школу Kyobashi Tsukiji в Токио было выбрано темно-синее платье Dior с палантином, которое умышленно или случайно попало точно в тон школьной формы маленьких японцев. Для вечернего выхода первая леди надела строгое черное пальто и туфли Dolce&Gabbana.

Супруга президента США Мелания Трамп встретилась с императором Японии Акихито. Для приема первая леди выбрала элегантное и скромное темно-синее платье от Dior.

Платье Мелании выглядело намного скромнее по сравнению с ее предыдущими нарядами. Наряд, закрывающий колени и плечи супруга президента США дополнила черными туфлями-лодочками на шпильках.

Если в первые дни поездки она ограничивалась сдержанной цветовой гаммой, делая ставку на темно-синие оттенки, то для торжественного приема во дворце Акасака выбрала ярко-красное платье Valentino.

Для поездки в Южную Корею Мелания Трамп также выбрала элегантный и скромный образ: темно-вишневое пальто по фигуре и ярко-синие туфли.

Между тем, во время визитов на  Гавайи жена президента США была в более «раскрепощенной» одежде:  в платье без рукавов оттенка сгущенного молока Dior, а на базе Перл-Харбор в тропических цветах Borgo De Nor.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое