News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Делегация парламента Армении во главе с председателем постоянной Комиссии по внешним отношениям Национального Собрания Арменом Ашотяном 13-15 ноября будет находиться в Стокгольме, а 15-17 ноября – в Хельсинки. Члены делегации встретятся с представителями парламентов Швеции и Финляндии. В составе армянской делегации также депутат НС Армении, председатель партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в Комиссии по внешним отношениям НС, в рамках визита в Стокгольм 14 ноября состоится встреча армянской делегации с государственным секретарем Швеции по вопросам ЕС и торговли Оскаром Стенстромом. В тот же день Ашотян выступит в качестве докладчика на семинаре «Внешняя политика Армении: вызовы и перспективы».

В рамках визита в Стокгольм запланированы также встречи армянской стороны со вторым заместителем спикера парламента Швеции Бьерном Седером, членами парламентской Комиссии по вопросам ЕС и другими.

16 ноября армянская делегация отправится в Хельсинки, где запланированы встречи с госсекретарем МИД Финляндии Питером Стенлундом, членами Комиссии по внешним связям парламента Финляндии и другими. 17 ноября Армен Ашотян и Эдмон Марукян выступят в качестве докладчиков на семинаре «Армения и Южный Кавказ: мост или граница».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое