News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Шарль Азнавур рассказал корреспонденту Первого канала  о своем детстве, семейной жизни и пригласил на концерт. Французский шансонье выступит в Москве и Санкт-Петербурге весной будущего года.

Оказывается, родители Шарля Азнавура разговаривали на русском языке, когда не хотели, чтобы дети их понимали, а дедушка артиста был поваром, благодаря которому Париж узнал русскую кухню. «У нас был ресторан «Кавказ» в Париже, - вспоминает Шарль Азнавур. - Я худший критик. Если борщ не по моему вкусу, не так как готовил дедушка, значит, у повара не получилось». Артист отметил, что ест немного, не пьет и не курит, но при этом в его рационе есть и сахар, и соль, и жирное. «Все что запрещено – я делаю», - заявил он.

Шарль Азнавур поделился и секретом семейного счастья. Вот уже 50 лет он счастлив в браке и уверен, что если муж и жена разные - это хорошо! «Я – энергия, моя жена – спокойная, - объясняет он. - Когда я психую, она может меня успокоить».

В заключение певец пригласил всех на концерты, которые состоятся весной будущего года в Москве и Санкт-Петербурге. У тех, кто зарегистрируется на сайте благотворительного фонда Шарля Азнавура, появится шанс выиграть два билета на концерт, а после пообщаться с маэстро за кулисами.

Шарль Азнавур заявил, что уже готовится к выступлению и вспоминает русские песни, чтобы порадовать своих поклонников в России.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое