News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


У здания Национального Собрания Армении проходит акция протеста сотрудников торгового центра «Аринч молл», которые начали сбор подписей.

«Со вчерашнего дня мы начали сбор подписей, обращаемся к 4 политическим силам парламента с просьбой обратить внимание на этот вопрос, чтобы они взглянули на данную проблему с позиции обычного человека. Люди хотят спокойно работать и жить. Что, они не имеют на это право? Кто решил, что бюджет нужно пополнять насилием, беспокоя граждан?», - заявил в беседе с журналистами один из протестующих, председатель ОО «Солидарность» Армен Нерсисян.

Напомним, что торговцы ярмарок, в частности «Аринч молла», требуют освободить их от «лишней бумажной волокиты», которую считают дополнительным налоговым бременем. При этом они утверждают, что не избегают уплаты налогов. В свою очередь, глава КГД Армении Вардан Арутюнян заявил о том, что не следует поощрять людей, которые не хотят платить налоги. Отметим, что ярмарка «Аринч молл» принадлежит лидеру блока «Царукян» Гагику Царукяну.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое