News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Beeline в Армении объявляет о запуске телевидения BeeTV на смарт-телевизорах Samsung. Всем абонентам пакетов услуг Quatro будет доступно современное и качественное телевидение на экране смарт-телевизоров Samsung - без приставок и других дополнительных устройств.

Как сообщает пресс-служба компании, абонентам потребуется лишь скачать приложение BeeTV в меню телевизора Samsung Smart TV, ввести логин и пароль своей подписки Quatro и начать пользоваться всеми возможностями современного ТВ от Beeline. Абонентам пакетов услуг Quatro, среди прочих возможностей, будут доступны просмотр более 100 телеканалов, catch up и запись эфира.

«Мы продолжаем создавать новые возможности для наших абонентов, и доступ к BeeTV на нескольких платформах позволяет наслаждаться телевидением как на ТВ-приставках и Смарт ТВ, так и на смартфонах и планшетах. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят простоту, удобство и высокое качество этого предложения», — отметил Генеральный директор Beeline Армения Андрей Пятахин.

Абоненты всех пакетов услуг Quatro получают возможность без дополнительной платы просматривать разные ТВ-каналы сразу на трех устройствах – телевизоре, смартфоне и планшете. Более того, трафик мобильного интернета для абонентов мобильной связи Beeline при просмотре BeeTV на смартфонах и планшетах не тарифицируется.

Отметим, что в рамках пакета услуг Quatro абоненты получают услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета и телевидения BeeTV. Дополнительное удобство пакета состоит в том, что оплачивать все услуги можно просто пополняя баланс мобильного номера Quatro.  Пакеты услуг можно подключить как онлайн на сайте www.beeline.am, так и во всех офисах Beeline.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором на официальной страничке  Beeline Armenia в Facebook, позвонив по бесплатному телефону 0611 или в ближайшем фосие продаж и обслуживания.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое