News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


В последнее время у советского и российского актёра театра и кино Армена Джигарханяна было не простое положение: у актера были некоторые сложности и скандалы, как в театре, так и в личной жизни. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армения – NEWS.am сообщил бизнесмен, владелец армянского футбольного клуба «Пюник» Артур Согомонян, который находится в дружеских отношениях с Арменом Джигарханяном.

 «Все это было связанно с его супругой, которая оказалась очень непорядочным человеком. В такой ситуации он попросил о помощи. Мы конечно уже давно дружим, и очень близко. Я не мог не откликнуться»,- пояснил Согомонян, добавив при этом, что большую поддержку оказал и еще один соотечественник Армена Джигарханяна, Айрапет Оганесян.

Как отметил друг актера, ситуация была критическая, и та ситуация, в которой оказался Армен Борисович, была довольно сложной. В то же самое время, по его словам, бывшая супруга актера раздувала скандалы и зарабатывала на этом деньги, давая интервью различным каналам, и получая за это гонорары.

По мнению бизнесмена, Армен Джигарханян не заслужил к себе такого отношения.

Отвечая на вопрос о том, кому перейдут театр и квартиры Армена  Джигарханяна, Согомонян подчеркнул, что театр принадлежит государству и никому перейти не может, а имущество Армена Борисовича она переписала на себя.

«Она была там нанятым директором. Но действительно, с ее приходом в театр начались какие-то постоянные скандалы, увольнения, из театра ушли лучшие актеры, а спектакли, особенно те, в которых она пыталась участвовать, были провальными»,- отметил бизнесмен, добавив при этом, что с этого и началась вся эта ситуация.

Публичный скандал вокруг отношений 82-летнего артиста и его 38-летней супруги начался после того, как 10 октября Джигарханян попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить жену, которая «причинила ему много боли». https://news.am/rus/news/416841.html  Одновременно Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию и объявила о намерении подать на развод.

Джигарханян обратился с официальным письмом в департамент культуры Москвы с просьбой оградить его и артистов театра https://news.am/rus/news/418930.html  «от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива».

Тем временем представитель Цымбалюк-Романовской сообщила, что та уехала из России вместе с матерью, но намерена вернуться, «когда ситуация успокоится». Мать женщины заявила, что ее дочь уехала, опасаясь преследования.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое